•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Фанфики » Мой безобидный фанф))))


Мой безобидный фанф))))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Jam Kuradoberi написал(а):

Парень, посылая утвердительный жест водителю автомобиля: Моё имя Zappа.

У меня рекция та же, что у всех персов о_О

Jam Kuradoberi написал(а):

Sol: Да вы так скоро сервиз соберёте!

:D :D :D
В целом мне понравилось)

0

32

Супер! Понравилось))

0

33

И С-Ко мою не забыли))))

0

34

Ооо, ребят, спасибо вам огромнейшее за каменты! Люблю вас)))) :love: Но ведь всяко в моём фанфе есть какие-то недочёты... Давайте вы мне хотя бы на один укажите, а я следующую часть выложу?)))

0

35

Ладно, шучу-шучу))) Я по-любому выложу)))

0

36

Разрешите фанф выложить на основе реальных снов.

0

37

короче выкладываю. ... Я мирно грохаюсь со стула от душераздирающего вопля, донёсшегося со двора. Так как во мне вечно бурлит потребность всё узнавать, я вскакиваю и несусь на улицу. Там наблюдается сия картина. На грядке (кирдык-башка морковке) валяются и пытаются встать трое странных людей. Мне, конечно, стало плохо. Я осторожно выглядываю из-за угла и слежу за пришельцами. У первой персоны растрёпанные каштановые волосы, красная повязка на лбу и железная хрень под названием Фууэнкен. У второй персоны оружие типа ломика под названием Фуурайкен, светлые волосы и белые одежды. У третьей персоны идиотская ведьминская красная шляпа, кожаный костюм и гитара. Персоны переругиваются:
- Вот посмотри, что ты наделала, И-Но!!- кричит накаченный парень с красной повязкой.- И куда, по-твоему, нас занесло?!
- Ну... Судя по этой грязи, это чья-то дача,- почти ласковым голосом отвечает И-Но.
- Что?! И это всё, что ты можешь сказать?!- Сол хватает её за ворот и начинает трясти.
  Дискуссия продолжается. В её ходе я узнаю, кто чей сын, кто, чем занимался и прочее, что можно выудить из неформальной лексики Сола Бэдгая и И-Но.
Юноша со светлыми волосами не встревает в ссору. Просто сидит на страдалице-морковке и задумчиво смотрит на Сола и И-Но. Похоже, рассчитывает, что разберутся без него.
Тут случилось то, после чего я пожалела, что завела собачку. Щенок Шарик, явно недовольный появлением пришельцев, выбегает на улицу с диким лаем и сбивает меня с ног своей толстой неповоротливой тушей. С воплем на весь посёлок: "Сволочь!!", я грохаюсь на крыльцо, ударяясь носом о доски. Слава богу, нос у меня крепкий с рождения. Сол, Кай и И-Но отвлекаются от своих дел и тупо смотрят на меня.
- Ой... Сумимасэн... Слезьте с грядки, будьте добры... Ценный продукт, морковь-то...- неуверенно говорю я, с трудом вставая.
То ли движимые сохранением чистоты своей одежды, то ли внимая моим словам, три персоны встают с многострадальной моркови.
- Ты кто, девочка?- фальшиво ласково спрашивает И-Но.
- Я типа тут живу, гостей не жду,- отвечаю я.- Вы сами-то кто?
Три бойца переглядываются.
- Ты нас не знаешь?- нахмурившись, спрашивает Сол.
- Ну... если судить по твоей мускулатуре, этой железяке-Фууэнкену, красной повязке, под которой клеймо механизма, по свирепому оскалу, я могу с уверенностью утверждать, что ты...- я запинаюсь, едва не ляпнув странный и нелепый эпитет "американский качок", который стал бы последним в моей жизни. Не думаю, что мои родители оплатят Солу то, что он меня кремировал... Я всё же заканчиваю,- прям, как мумия сохранился и не испортился за 150 с лишним лет.
"Блин, ну и бред же я несу. Он же... хе... в преклонном возрасте. Надо уважать старичков... А он мысли случайно не читает... Ещё я так сразу в лоб на "ты"...".
О, ещё какой бред я несла! Только такие как я могу нести подобный бред! Сол с диким рычанием хватает меня и поднимает над землёй. Я понимаю, щас будут бить, и бить будут ну о-о-очень больно. Надо срочно прикинуться псЫхопатом и начать отщёлкивать колкости и шуточки.
- Дядя, опустите меня на землю! От вас воняет! Научитесь выбирать одеколон!- кричу я, вообще не зная, пользуется ли им Сол.
Фредерик ещё больше оскалился и приготовился ударить меня. Я паникую и несу просто невероятный бред:
- А, да! Ты ж им не пользуешься! А разница-то, какая, если мужской пот и одеколон одинаково воняют!
  Меня сильно трясёт. Пахнет жареным. Похоже, я переборщила. Не знала, что мужики такие ранимые создания.
- Мама! Киске! Ты чего как пьяный йожек, стоишь тут и смотришь! Дай мне бумагу, я кровью заявление напишу! Над ребёнком насилие совершается, куда смотрит доблестная милиция!
Киске, правда, лыбится как шизанутый сомик. Что смотрит, не видел, как девушка психует? А я реально психую. Как никак, меня убивать собираются. Нужно, что-нибудь такое сказать, чтобы Сол отвязался. "Пьяный йожек" явно не собирается ничего предпринимать.
- Вот щас убивать собрался, зубы скалишь, а в одном из моих снов, между прочим, на мне женился,- выдаю я.
Глаза Фредерика округлились. Кай с И-Но вообще в шоке. Вот это реальный бред! Самой противно! Хотя бред-то правдивый. Вот такие дебильные сны мне снятся.
- И помни! По брачному контракту в случае моей смерти всё имущество, включая твоё, переходит к моим родственникам! Так что сто раз подумай перед тем, как убить меня!
Вот я озадачила Бэдгая. Попробуй, кокни девчонку, на которой, хоть и во сне, но женился. Если рассуждать о реальности, то женат ли Сол?
- Сразу тебя спалить, что ли?- задумчиво говорит Фредерик, заставив меня начать физический отпор. Я, что есть силы, кусаю первый попавшийся палец Сола. Успокаиваю себя тем, что Бэдгай – Гир, и мои действия не могут рассматриваться как людоедство и каннибализм.
Солу естественно по фиг на всякие там укусы девочки. Пару минут задумчиво посозерцав меня, Фредерик, наконец, ставит меня на землю. Дядя мент, то есть Кай Киске, укоряющее спрашивает у Сола:
- Ну, что? Надоело доводить ребёнка до истерики?
- Этот ребёнок сам кого угодно до истерики доведёт, а потом в гроб положит и скажет "Баю-бай",- недовольно отзывается Фредерик.
- Я ещё замочить могу,- добавляю я.
  Сол недоверчиво смотрит на меня.
- Ну... тряпку в ведре сто процентов могу замочить, не обсуждается,- поправляюсь я и кошу лиловым глазом на И-Но. Эта сволочь с гитарой стоит в сторонке и меланхолично рассматривает свои ногти. В голове уже начал созревать коварный план по отмщению за испорченные нервы в режиме аркады. Эта гадина вечно побеждала меня...
- Так... ну... что делать будем?- невинно спрашиваю я и нагло обращаюсь к Каю.- Какие предложения, пьяный йожек?
- Девочка, я понимаю, что у тебя очень смелая и эмоциональная натура, но ты не могла проявить хоть немного уважения к тем, кто намного старше тебя?- глаза дяди мента, простите за столь нелепые прозвища, пронизаны укором до самого хрусталика.
- Какое к чёрту уважение?!- я начинаю смеяться.- Если судить по году выпуска игры, то вы все меня на года три старше! Даже не смотря на то, что по сюжету тебе 150, а вам... данные размыты...
Троица из бойцов смотрит на меня как на полную идиотку. Блиин, откуда ж мне было знать, что они не знают про игру!
- Что ещё за игра?- своим фирменным ласковым тоном спрашивает И-Но.
- Так... Guilty Gear обзывается... Не знали что ли...
- Нет... Откуда... Что за игра?- спрашивает Сол.
- Пошли, покажу.
Далее наблюдается сия картина с участием одного психованного, но доброго анимешника трёх не менее психованных, но не всегда добрых воинов.
- Получай, получай, наркоша хренов! Подавись сюрикенами! Теперь по башке Bandit Revolver! В нокаут вали!- с азартом ору я, долбя по клавиатуре пальцами.
  Троица наблюдает (Бэдгай гордо глядя сверху вниз, Кай почёсывая в затылке, а И-Но с женским любопытством), как на мониторе Сол прицельным ударом в лоб говорит Чиппу Занаффу "Баиньки".
- Эт ить как говорится, чем бы дитё не тешилось, лишь бы вовремя пар спускало,- философски говорю я, хрустя позвонками шеи.
- Особенно если это дитё умеет мочить в ведре тряпки,- с усмешкой говорит Сол.
- Запомни ещё одну вещь, о, мухомор моей жизни, что тебя моя подруга нарекла тебя генетически неспособным!- без тени фальши произношу я.
  Сол почесал в затылке. В чём же он генетически неспособен? Фредерик об этом и спросил.
- В том, что детей у тебя быть не может...- отвечаю я.
  Бэдгай не стал комментировать подобное изречение. Если честно, но Настя так и сказала про Фредерика. Что ж мне, врать теперь что ли?
- Ладно, нам нужно вернуться домой,- говорит Киске.- И-Но, ты должна отправить нас назад.
- Ох, что же вы нагружаете бедную женщину,- вздыхает И-Но.- Я что, вас туда сюда постоянно должна таскать? Откуда я знаю, это же случайно получилось, что мы все трое оказались здесь. Может, на самом деле, я только себя могу перемещать. К тому же, Сол, едва ты вернёшься, то снова начнёшь преследовать Того Человека.
- А вопрос можно?- спрашиваю я, болтая в воздухе рукой, как замученный школьник.- Почему ты, Фредерик, преследуешь Того Человека? Нет, молчи, знаю! В детском садике во время тихого часа он написал несмываемой красной светящейся краской у тебя на лбу "ЛОХ"! Поэтому ты носишь повязку!
- Лучше скажи, откуда ты знаешь моё настоящее имя?- недовольно интересуется  Бэдгай, которому не понравились мои предположения по поводу Того Человека.
- Так я и твой рост с весом знаю!- весело отвечаю я.- 184 сантиметра и 74 кило!
- Где ты нашла 184 сантиметра?- нагло спрашивает Сол.
- Что за пошлые темы!- специально возмущаюсь я, хотя знаю, что Сола интересуют источники информации.
-  Сол имел в виду, откуда ты столько знаешь о нём,- быстро говорит Кай Киске, чтобы Бэдгай не успел вспыхнуть в прямом и переносном смыслах.
- Так я и про тебя знаю. 178 сэ мэ рост и 58 кэ гэ!- радостно сообщаю я.
- А про меня ты что знаешь?- спрашивает И-Но.
- Ну, ты помощница Того Человека,- начинаю я.- Есть ещё один, его Рэйвен зовут. Да про тебя ничего не известно, а говорить рост и особенно вес девушки, да ещё и в присутствии мужчин просто неприлично!
- Так мы отправляемся домой или как?!- раздраженно спрашивает Кай Киске.
- Не напрягайся,- говорю я и поворачиваюсь к И-Но. Серьёзно, пора бы уже им домой. Хотелось бы, чтобы они немного задержались, но вот существует одна о-очень существенная и неисправимая проблема, наименование которой "родители".- Я понимаю, везти этих двух типов неохота, но подумай сама! Что будет, когда моя мама увидит этих двух парней? Что я скажу? "Привет, мама, знакомься, это Сол и Кай! Они у нас поживут до конца дней своих?" А Тот Человек? Что он сделает тебе? Ты же не должна по идее менять ход истории в мирах, кроме вашего? Уже слегка поменяла, а если здесь их оставишь вообще секир-башка!
И-Но задумчиво вертит в руках гитару, поправляет шляпу, тяжело вздыхает, мнётся, не хочет, но всё-таки ломается.
- Ладно! Ладно! Только ради себя, любимой!- говорит И-Но.
- Ну... До свидания... Вы... это... в гости залетайте...- неуверенно говорю я.
- Лучше ты к нам. На такую девицу не решатся напасть,- нехорошо усмехаясь, произносит Сол.
- Потому что я нападаю раньше,- смеюсь я.- Летом уезжать я не хочу... Дебилизм это... Лучше первого сентября!
- Почему именно в этот день?- удивляется Кай.
- Школа потому что...- замогильным голосом ослика Иа говорю я.
- Договорились! Первого сентября я и Кай приезжаем за тобой на танке!- смеётся Сол Бэдгай.
- Ага, только не по грядкам...- соглашаюсь я, понимая, что всё это шутка. На хрена я им там нужна?
Что-то вспыхивает ярким белым светом, и я от неизвестной силы сажусь на пол. После нескольких минут задумчивого осмысливания, правда ли то, что случилось, я встаю и отправляюсь исправлять вывороченную морковь.

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Фанфики » Мой безобидный фанф))))