•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Флудилко » В какие игры вы играете, кроме Guilty Gear?


В какие игры вы играете, кроме Guilty Gear?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Миссис Хадсон ушла, через несколько минут вернулась с подносом, на котором стояли две чашки с чаем и тарелка с печеньем))))
Это на случай, если вы проголодаетесь! - сказала она, ставя тарелку на стол.
Мистер Холмс, нужно ли мне начистить вашу коллекцию трубок?

0

32

- Ох, спасибо, миссис Хадсон! - сказал Холмс и взял чашку чая и печенье с подноса.
- А по поводу трубок... Я то с удовольствием, но в связи с печальными обстоятельствами осталась у меня осталась одна, да и то я её недавно помыл. - добавил он.
Офф: Кстати, я тут подумал, не не одному же мне проходить наряд посвящения! Холмс и Хадсон пусть тоже что-нибудь у кого-то стырят!)))

Отредактировано Ky Kiske (2008-08-25 18:34:40)

0

33

ОФФ: Ладно, только давай ты первый, а я на твоём примере?))))
Миссис Хадсон, с интересом оглядываясь, пошла на кухню.

0

34

Офф: так я уже стащил у Лайсерга пледик и у Слаера трубочку)) и выше это уже описал. Теперь ваша очередь тырить костюмы)) я б вам подкинул идеи у кого, но нахожусь в заблуждении....
Неофф: В это самое время зашел почтальен и принес письмо. Холмс быстро схватил его и углубился в чтение.

0

35

Ладно, ничего лучше в голову не пришло...)
Миссис Хадсон ушла, через несколько минут вернулась, держа в руках плащик Джонни и несколько перьев Диззи. Она, напевая "Владимирский централ", взяла из ящика нитку с иголкой, ножницы и ярко-розовую ткань. Усевшись в кресло-качалку, стала вырезать из плаща что-то. Когда стало понятно, что это фартучек, она вырезала из розовой ткани сердечки и нашила их на фартук) потом распушила перья, наклеила их на фартук, потом надела его, а остатки ткани и плащика выбросила в окно.
Мистер Холмс, мне идёт? - спросила она, вставая с кресла.

0

36

- Ах, какой милый фартушек! - воскликнул Холмс, оторвавшись от письма.
- У вас золотые руки! - улыбнулся он.

0

37

Спасибо! - сказала миссис Хадсон.
Вдруг с улицы послышался грозный крик, и на пороге появился какой-то взрослый дяденька.

0

38

Шерлок Холмс недовольно отложил письмо и уставился на мужчину.
- Здравствуйте, чем могу быть полезен? - спросил он.
- Только попробуйте сунуть свой нос и в это дело!! Тогда вам точно не поздоровиться!! В этот раз вам не провести меня!! - выкрикнул "дяденька" и сбежал. Холмс попытался запомнить его лицо, но на лице была приклеена, скорее всего приклеена, длинная борода и густые усы. Единственное, что ему удалось разглядеть в нем, так это татуировку в виде черепа на левом запястье.

0

39

ОФФ: Сразу предупреждаю: Конан Дойля не гарантирую))))
Шерлок Холмс, он же Кай Киске, присел на диван и задумался. (Сол слинял до 30, значит пишем, что Ватсон слинял в магазин на пару часов))
- Знаете, миссис Хадсон, - обратился Холмс к леди,
- Сейчас бы мне хотелось зачитать вам содержание письма, которого я получил. Вот, послушайте:
Ув. мистер Шерлок Холмс. Недавно мой брат, милый и добрый мальчик присоединился к ужасной преступной группировке. Это ужасные люди, они шантажируют его и называют себя "Heaven or Hell"
Let's rock! Глубоко извиняюсь за такое название, но мне сейчас в голову НИЧЕГО умнее не приходит  :dontknow:  :D Я не могу выложить всех обстоятельств в письме, поэтому я приеду к вам завтра в 7. С ув. мисс Браун.
Ну, что вы об этом думаете?
- спросил Холмс отложив письмо.

0

40

Ky Kiske написал(а):

Let's rock!

:D  :D
Ну... Я так полагаю, вам предстоит ещё одно сложное дело, мистер Холмс. И этот мужчина, который угрожал вам... Он как-то в этом замешан.
Наверное. - вставила про себя миссис Хадсон.
Я полагаю, вам нужно дождаться мисс Браун, или проверить письмо на разные шифры, может, тогда вы найдёте разгадку. - сказала она, наливая себе чай.

0

41

Мы старались))

0

42

Ватсон! Вы вернулись! Хотите чаю? - спросила миссис Хадсон, поворачиваясь в сторону Сола-Ватсона.

0

43

Да, пожэалуй я выпью чашечку полуденного чаю)) - Сказал Сол-Ватсон Джем-Миссис Хадсон

0

44

Офф: Сол-Ватсон, а костюмчик?))

0

45

OFF: Ой, точно!
Сол-Ватсон заметил свой костюмчик, немного смутился, и поперся переодеваться за ширму, задернул Не подглядывать! Хотя, кому-какая разница! Сол начал переодеваться. Через минуту вышел в костюме Ватсона Ну, как я вам? Теперь я настоящий Сол-Ватсон!

0

46

- Чудесный костюмчик! Если не секрет, то у кого вы его конфисковали? - спросил заинтересованно.

0

47

Ну-у-у. Алукардик одолжил шляпку и очки. Сол показал шляпу В процессе переодеания очки раздавил, так что костюм пойдете отдавать вы! Я-то хоть живым очтаться хочу. Сам прикид подарил подарил мне Кид, но в штаны я не влез, поэтому нашу только рубашку. Сол подумал.. Э... А штаны-то чьи? Блин, Джем, я кажется твою юбку одел! Все пошел переодеваться. Сол опять стал за ширму. Через 5 минут вышел в штанах а-ля-Шинигами. напоминающие длинную укороченную юбку, но *Для приличия хотя бы* похожую больше на штаны.

0

48

- Ухуху, жестоко! - и Кай не помня себя заржал, как сумасшедший.

0

49

Сол не стал успокаивать сумасшедшего Ну, мало ли, еще чумкой заражусь решил он. Тогда пришел Фауст Что? Никто его не собирается лечит? Беспредел! Кай! Иди сюда! Выпей касторочки, помогает!

0

50

Кай недовольно замолчал и покосслся на Фауста.
- Сол, какого ты его позвал? - спросил он диким шопотом. Но Фауст пока никого не собирался лечить, а в капле изучал костюмы. Вот позор, не думал, что меня так еще кто-то увидит. Головой об стенку побиться что ли? Ну да ладно, не при Фаусте.

0

51

Фауст продолжал изучать котюы. Сол не вытерпел збрал касторку у Фаута и засунул в рот Каю. Ну как, вкусно? Я так и знал нельзя ни на кого полагаться, кроме как на себя!

0

52

Кай опешил от такой наглости.
- Ты с ума сошел? Ты чего устроил?! - возмутился он выплюнув всю касторку на Сола.

0

53

А миссис Хадсон всё это время мирно спала в кресле-качалке, но вдруг, услышав, как Кай и Сол ссорятся, вскочила и пошла их разнимать.
Ребят, ну не надо, давайте жить дружно! - воскликнула она.
Блиин, не дай Бог сейчас и мне достанется! - испугано подумала она.

0

54

Джем, не мешай, а то и гляди тебе достанется от этого... Забрал у Фауста гигантский шприц и пошел в атаку на Кая. Вообще обнаглел!

0

55

От всего этого у Джем сдали нервы и с криком:
Chokyaku Housho!
она начала бить обоих, а потом ещё и отбросила "грудью", очертив в воздухе огненную птицу.

+1

56

Сол и Джем пошли в атаку. О, Господи, что я им сделал?! - он начал рыться в чемодане Фауста, но единственное что там осталось был скальпель.
- Так успокойтесь! У меня в руках скальпель, и если что мне придется пустить его в действие!

0

57

Джем медленно начала отступать к стене с испуганным выражением на лице
Кай, что ты собираешься делать с этим скальпелем?!! Тихо, успокойся, всё хорошо! - сказала она, пытаясь придать своему голосу естественность, что не очень хорошо получалось.

0

58

Кай, если это самоубийтво, я не против, валяй! сказал Сол, но обдумав еще один ариант сказал Но если нет, я все равно смогу защититься по крайней мере от тебя!

0

59

- А ты не выделывайся! А то попрошу Фауста, чтобы он на тебе испробовал свою новую клизму!

0

60

Народ, флуд сворачиваем =)

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Флудилко » В какие игры вы играете, кроме Guilty Gear?