•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Главное » Предложения на счёт сюжета


Предложения на счёт сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Есть идеи?^^

0

2

Воть. Так как более подходящей темы для этого не нашел предложу здесь. Так вот, предлагаю либо в анкете, либо в специальной теме разрешить игрокам выбирать надпись на аватаром. Допустим, не Новичок, а какая-нить Прекрасная незнакомка ну и т.п. Ну как?

0

3

Ky Kiske
Да, я совсем забыла про это =___= У меня что-то с головой сегодня...Прост на ролевой ваапще никаво не было и я как-то забыла. Ща сделаем ^^

0

4

Я предлагю вот-что - так как на нашей ролевой есть уже и Сол, и Кай, а они как известно злейшие враги, дать и общее задание. И вот это, мне кажется, уже будет прикольно))). Ну допустим, безвыходное положение - делам полиции сильно мешает Тот Человек, и поэтому они изготовили какое-то специальное оружие против него, ну так как так его убить очень сложно. Сол вообще его мечтает убить, и у него есть примерные координаты Того Человека. Приходится содействовать с ним и Кая заставляют (ну должен же быть кто-то выше капитана!)) ехать с Солом чтобы в итоге они вместе убили Того Человека. Но, естественно, ни тот ни другой этого не хотят, а надо. Вобщем, в итоге получитсяцелая история - ну там сначала пока их заставишь, потом они еще вместе поедут... Ну а если будут путешествовать как раз и на девчонок наткнуться и там еще чего-нить придумаем. Ну так как?

0

5

По-моему, вполне неплохо! А.В.А, а ты что думаешь?

0

6

Да, мне тоже нравицца Х)

0

7

Осталась дождаться ответа Сола и того как у него возникнет возможность писать посты)

0

8

Мне кажется идея сама по себе оригинальная.
У меня еще предложение; после 30-го числа я зарегестрируюсь от Того Человека, для того чтоб, дела у зла тоже не стояли на месте чтоб во время путешествия на нас направляли каких то врагов, и вам девочки чтоб вы тоже не скучали, когда появится И-но, если вообще появится, то я смогу передать ей пароль и она будет отписываться за него или же я продолжу играть за Того Человека, конечно каждый его шаг я буду совещаться с игроками.
Ну как вам идея?

0

9

По мне так хорошая!  :cool: Вполне, только нужно ещё дождаться появления И-но...

0

10

Диззи вначале хотела быть И-но...Она просто моя подружка. я можт уговорю её Х)

0

11

Sol, Мне идея тоже нравится))

0

12

Ну что мне от ТОГО ЧЕЛОЕКА зарегистрироваться? Последнее слово за вами!

0

13

Sol Badguy
Окей) Но за Сола тоже играй Оо

0

14

Обязательно)))

0

15

:jumping: Сол пришел! Ну что, осуществляем мою идею???

0

16

Хорошо, я тебе аську по ЛС скину и обсудим :D

0

17

Ну так вот. Если Джем перейдет на сторону Ано Отоко (а если она еще придет), то можно будет сделать так:
Джем становится чуть ли не второй И-Но. Ну там с фанатизмом выполняет все его задания и далее по той же схеме. Но он ее нагло использует. Сначала, проверяя ее преданность он заставляет ее выкрать у А.Б.Ы. (XD, понятие не имею как это имя склоняется)) Парацельса. Ну Джем выберет такой удачный момент, что выкрасть его удается. А А.Б.А. запоминает ее лицо и начинает жаждить мести. И искать свой ключ. И вот потом Ано Отоко говорит Джем найти Сола с Каем и их убить. Но, естественно, он прекрасно понимает, что ей одной это будет не под силу. Но он это делает для того, чтобы проверить на сколько сильны его противники. Джем преданно топает, но 2 vs. 1, она в отключке, Сол и Кай уходят. Тут приходит всевидящий и всезнающий Ано Отоко и начинает толкать над ее, как ему кажется, безжизненным телом речь, типа он ее использовал и бла-бла, аццки смеется и уходит. Но Джем все это слышит да, хоть и в отключке и решает ему отомстить. Так что идет искать Сола с Каем. Когда их находит, начинает просится присоединится к ним, но они не соглашаются. Но Джем говорит, что у нее секретная инфа Ано Отоко, так как та была за него, и те соглашаются. И тут, втроем, приезжают в какой-то город и разделяются. На горизонте появляется А.Б.А., видит лицо Джем и нападает на нее. А так как без парацельса, то вскоре проигрывает. И тут, откуда не возьмись приходит Ано Отоко с Парацельсом. Начинает говорить, что Джем его украла, он такой добрый отобрал и вернул. И за это он предлагает встать на его сторону. А.Б.А. делает выбор (по желанию), но я думал, что она, как когда-то Джем следует за Ано Отоко. А потом что-то случится и они с Парацельсом могут сбежать) А могут и не сбегать... Ну как-то так.
Про Аксля я еще не придумал, так сочинял это еще давно, когда у нас его не было. Могу исправиться)

Отредактировано Ky Kiske (2009-01-17 23:39:33)

0

18

Ky Kiske написал(а):

типа он ее использовал и бла-бла, аццки смеется и уходит.

гениально)))

В принципе мне нравится, хотя можно ещё немного доработать)
Если Джем не появится больше мы просто берём и меняем её имя на имя Аксл Лоу >_<

0

19

May написал(а):

гениально)))

Дооо, я знаю XDD

May написал(а):

В принципе мне нравится, хотя можно ещё немного доработать)

Угу, эт пока только наброски

May написал(а):

Если Джем не появится больше мы просто берём и меняем её имя на имя Аксл Лоу >_<

О, ну тоже правильно)

0

20

только если так делать надо переписать все что было с Джем)

0

21

Кай, ты ГЕНИЙ!!! Супер!!!!!!!

0

22

Тебе бы фанфы писать, а?))))))))

0

23

Jam Kuradoberi написал(а):

Тебе бы фанфы писать, а?))))))))

Да, Кай, напиши фанф (Мацуда х Аизава не считаются XDDD)

0

24

А можете мне подробно объяснить, в чем заключается сюжет?

0

25

Так все же вверху написано)

0

26

..::Millia Rage::..
Cюжета пока как такогого нету. Пока только предложения. Тобиш если ничего больше не придумаем, то будем играть по сюжету который предложил Кай

0

27

:offtop: ..::Millia Rage::.. а если ты еще и анкетку напишешь и к нам присоединишься, то мы и тебе сюжетную линию попробуем придумать или печенек дадим ^^

0

28

Это скорее прикол, чем предложение) Ввести в ролку Интегру)

+1

29

Аксл Лоу написал(а):

Это скорее прикол, чем предложение) Ввести в ролку Интегру)

А что? будет являтся Ано Отоко в его снах и галлюцинациях XDDDDDD

0

30

Не, а если в игровые действия?)) Он начнет разрываться между ней и своими дьявольскими планами))

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Главное » Предложения на счёт сюжета