•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Главное » Предложения на счёт сюжета


Предложения на счёт сюжета

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Sol Badguy написал(а):

Будем вместе смотреть Хеллсинг))

Сол Отаку... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

62

Ky Kiske написал(а):

ну у нас выбор побольше будет XDD

выбор кого? Девушек? Такада и Миса? Большой выбор!!

0

63

Аксл Лоу написал(а):

Сол Отаку... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Сол будет бредить по Виктории? Или по... Зорин? XDDDD

0

64

Sol Badguy написал(а):

Будем? Кто будем?

Ну буду) Ладно, я тож пошел, гонят уже xD

0

65

Аксл Лоу написал(а):

Сол Отаку

х) Я видел такой рисунок, там где Кай и Сол рубятся в ГГ, Сол выигрывает и надпись "Гилтигиаровцы тоже люди!" х)

0

66

Аксл Лоу написал(а):

Ну буду) Ладно, я тож пошел, гонят уже xD

пока

0

67

Sol Badguy написал(а):

выбор кого? Девушек? Такада и Миса? Большой выбор!!

Я про аниме, а не про девушек, вечно у тя все одно на уме ну если хочешь, то Сол будет яойным персом, сохнущим по Лайту

0

68

Аксл Лоу пока!

0

69

Ky Kiske написал(а):

то Сол будет яойным персом, сохнущим по Лайту

Что???? Сол - натурал!!! Он любит и-но!!!

Ky Kiske написал(а):

Я про аниме

Хеллсинг тоже крутое аниме!

0

70

Знаю, глупая идея, но может стоит просто взять тот сюжет который у нас в рекламе? Просто под каждого персонажа придумывать очень мучительно)

Будущее. 2181 год. Человечество наконец-то может вздохнуть спокойно после борьбы с Механизмами. Но у них до сих пор есть опаснейший противник - Ano Otoko (Тот Человек), создатель Механизмов. Полиция во главе с Каем Киске (Ky Kiske) изготовила мощнейшее оружие, которым можно уничтожить врага раз и навсегда. Но координаты Того Человека есть только у Сола Бэдгая (Sol Badguy), известного бандита, который сам давно мечтает от него избавиться. Ни одна сторона не желает работать вместе, но ради достижения общей цели они объединяются в единый отряд. Но им нужны союзники. Тот Человек или отряд борьбы с ним... Чью сторону выберешь Ты?...

0

71

Sol Badguy написал(а):

Что???? Сол - натурал!!! Он любит и-но!!!

И-Но так И-Но, это я тебе еще напомню XDDD а может все-таки Мелло, а? XDDD

Sol Badguy написал(а):

Хеллсинг тоже крутое аниме!

Если ты про Ultimate, то да

0

72

А почему бы и нет? прикольно же!!

0

73

A.B.A. написал(а):

Будущее. 2181 год. Человечество наконец-то может вздохнуть спокойно после борьбы с Механизмами. Но у них до сих пор есть опаснейший противник - Ano Otoko (Тот Человек), создатель Механизмов. Полиция во главе с Каем Киске (Ky Kiske) изготовила мощнейшее оружие, которым можно уничтожить врага раз и навсегда. Но координаты Того Человека есть только у Сола Бэдгая (Sol Badguy), известного бандита, который сам давно мечтает от него избавиться. Ни одна сторона не желает работать вместе, но ради достижения общей цели они объединяются в единый отряд. Но им нужны союзники. Тот Человек или отряд борьбы с ним... Чью сторону выберешь Ты?...

Да, так то оно в принцыпе и есть) Ну ладно, пусть каждый перс сам придумает, что делать.

0

74

Должен же перс знать, что ему писать!

0

75

Ky Kiske написал(а):

И-Но так И-Но, это я тебе еще напомню XDDD а может все-таки Мелло, а? XDDD

Тупой Кай! Ино х)

Ky Kiske написал(а):

Если ты про Ultimate, то да

Да, я об этом

Ky Kiske написал(а):

Да, так то оно в принцыпе и есть) Ну ладно, пусть каждый перс сам придумает, что делать.

можно))

0

76

Отлично) на том и порешили)

0

77

А давайте Мика будет за нас, а Джем получается пока что за Ано Отоко. Получится прм семейная драма XDD чем-то Хроно напоминает)

0

78

Давай!

0

79

Так-с, смотрите, наша А.Б.А. ушла на неделю. А по ролке она тоже ушла, в это время оставив Парацельса одного. Понимаете намек?) Может, конечно, еще рано, но она вернется может по городу погулять, но Джем за это время нужно придти) Но так, чтобы А.Б.А. вернулась и увидела ее лицо)) Можно, конечно, еще Акселя с ней послать XDDD А еще, перед тем, как Аксель и Джем уйдут к накм, нужно будет, чтобы Ано Отаку создал новый механизм командного типа а ля Джастис. копию Интегры XDDD шутка... И тогда Джем и Акселю будет что рассказать. Но, допустим, до полного расцвета этого механизма должно было оставться полгода... Или что-то в этом роде))

Отредактировано Ky Kiske (2009-01-25 22:01:35)

0

80

Кай, ты - наш мозг)))

0

81

Просто блеск)

0

82

Ky Kiske
Неплохая идея) Хотя я думаю что нет смысла так подробно описывать сюжет и говорить каждому что где и как делать. Надо просто дать толчок, опорную точку, а дальше пусть всё идёт своим чередом, просто если писать каждому что делать это вскоре всем надоест и я не вижу в этом никакого смысла. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

83

Dizzy, может быть ты еще не видела подробно? ))

0

84

Ky Kiske написал(а):

Dizzy, может быть ты еще не видела подробно? ))

И всё же я уверена, что лучше просто написать краткий сюжет, чем расписывать действия каждого игрока) Ибо новичкам будет сложно вписаться в этот сюжет)

0

85

A.B.A. все-все, усмиряю свою фантазию... Мое дело просто предложить)

0

86

Ky Kiske
Вот фантазию как раз усмирять не надо ^ ^
*Попытки придумать хоть какой-то сюжет не увеньчились успехом, поетому просто сидит в углу и лохматит волосы пытаясь хоть что-то надумать*

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Главное » Предложения на счёт сюжета