•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Китай » Ресторан Jam


Ресторан Jam

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь работает Jam!

0

2

Джем пришла и села за стол. Она оглянулась вокруг. В ресторане людей было как огурцов в бочке, поэтому она решила помочь. Взяв у повара несколько тарелок, она стала разносить их клиентам, напевая песенку. Позже, когда все клиенты расселись по столикам, она, с облегчением вздохнув, села за барную стойку и стала наблюдать за людьми.
Как же я люблю свою работу! - подумала она, поудобнее устроиваясь на стуле.

0

3

--------> Англия. Штаб квартира Ано Отоко
Ано Отоко уже через несколько часов был в ресторане Джем. Еще бы, 22 век на дворе, что вы хотите? Все его почему-то шугались, но до этого Ано Отоко было наплевать. Он подошел к барной стойке где сидела девушка и присел рядом.
- Мне, пожалуйста текилы. - сказал он официантке.
- Hai! - сказала официантка и поспешила удалиться. Через пару минут она принесла ему текилу на подносе. После чего он взял стакан и повернулся к Джем.
- Вы - Джем Курадобери, не так ли? - спросил он у девушки и стал ждать ответа, хотя, в принципе, он его уже знал)

0

4

Да, это я. - сказала девушка, сонно протирая глаза.
А вы кто? Хотя... мне кажется, мне знакомо ваше ли... то есть, ваш капюшон! Где же я могла вас видеть... - задумчиво сказала девушка, пытаясь разглядеть незнакомца.
Что вам от меня нужно?
Вряд ли он за дружбой пришёл...

0

5

Ну...я... В общем что темнить. Я - Ано Отоко. Все в ресторане обернулись, принялись мотать из ресторана. Ну, думаю вам знакомо мое имя. Если нет, то могу пояснить. Я - одна из ключевых фигур по проэкту созданиЯ механизов в ресторане уже никого не осталось, поэтому ему было нечего скрывать. Ано Отоко хотел было протянуть руку для рукопожатия, но решил её не пугать. Пока...
Я в общем-то что пришел. Джем... Я некоторое время следил за тобой. И вижу что ты - очень талантливый боец. А дело в том что я собираюсь создать новую армию механизмов! Более сильных и могущественных, чем прежде глаза Ано Отоко под капюшоном загорелись. Мы учли все предыдущие ошибки, а главное то, что нам нехватало сообщников людей, но в этот раз все будет по другому, не желеашь прийти на мою сторону. Как я уже говорил, я следил за тобой уже некоторое время. У бедной маленькой девочки совсем нет друзей! Да и ресторанчик твой смотрю, не очень сильно процетает! сказал он и указал на пустые столы, после того как убежали люди Но, если ты передешь на нашу сторону, то обещаю, чтол все измениться Он улыбнулся, но никто этого не увидел. Поверь, это в твоих же интересах! Почему бы и нет?

0

6

Да, действительно, а почему бы и нет? Друзья... - подумала Джем и уже хотела было согласиться...
>бах!<
Джем быстро повернула голову туда, где послышался шум.
Gomenasai! - испуганно сказала официантка, подбирая осколки от разбившейся тарелки.
Ники, о чём ты только думаешь? Таак... Ты что, подслушивала?! - воскликнула Джем.
Всё, рабочий день окончен, иди домой, выспись, придёшь завтра утром! - наигранно-ласково сказала она, выпихивая неудачливую официантку за дверь.
Фуух... Ну, о чём мы там говорили? Мммм... Да, я думаю, что...
Девушка уже приготовилась дать положительный ответ, как вдруг в её голове пронеслось:
Нет! Это не я! Я не Джем Курадобери, если соглашусь на подачки и лесть!
НЕТ! Мой ответ нет! Я всего в жизни добилась сама! Заработала на этот ресторан своими силами, и друзей тоже найду сама! Извините, но я отказываюсь от вашего предложения, мистер Как-Вас-Там!
На всякий случай девушка встала в стойку.
И технике Ki я тоже обучилась самостоятельно! Если хотите, можете проверить! - грозно сказала она.

0

7

Ано Отоко пожал плечами.
Такая хорошенькая и ко мне идти не хочет!
ЗлодейКо смахнул слезу.
Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Если что, вот моя визитная карточка.
На ней был написан адрес. В любом случае Джем смогла легко найти его. Но ниже приписка от руки.
42-42-564. Организация Хелсинг. Позвать Интегру.
Ну, это меня. Просто я балаюс так.
Смущенно улубнувшись продолжил.
Ну что ты решила? А еще мы раздаем печеньки!
После чего он поднялся и легко удалился.
--------> Англия. Штаб-квартира Ано Отоко

Отредактировано Ano Otoko (2008-11-03 17:54:36)

0

8

ОФФ:Ну ты дал! Никогда бы не подумала, что так напишешь o.O  :D  :)
Девушка, так сказать, офигела, она уже расчитывала на бой, а тут домой на печеньки приглашают...
Печенье! Иииии!Ну ладно... Схожу, просто оценю, что там такое... Но в гости с пустыми руками не ходят... Пойду испеку тортик, что ли...
И девушка, над чем-то размышляя, пошла в кладовую за мукой...
...Торт так просто не получился, к концу готовки Джем была вся в муке и креме.
Ксооо! - воскликнула она и, положив торт в коробку, пошагала домой, заперев за собой дверь.
----->Квартира Джем (Китай)

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Китай » Ресторан Jam