•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Франция » Квартира Кая Киске


Квартира Кая Киске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно большая двухкомнатная квартира, в которой царит небольшой (ну насчет небольшого сильно сказано) беспорядок. Так как Кай живет один, в одной из комнат он попросту практически не бывает и поэтому стоящий там огромный стол и прочая мебель покрыты толстым слоем пыли. В комнате же, в которой живет Кай стоит диван, стол и шкаф. Над диваном, как на самом видном месте, парень (сама скромность!) вывесил все свои награды и медали. Напротив стоит телевизор. Ну, думаю, кухня, ванная и прочее не нуждаются в особом описании, так как это совсем обыкновенные, ничем не отличающиеся от других комнаты.

0

2

Был уже вечер. Начинало смеркаться. Вдруг раздался шорох ключей в замочной скважине и на пороге появился хозяин этой квартиры. Фух, еще один сложный день прошел... Я просто валюсь с ног... Кай устало протопал по коридору, зашел в комнату и бухнулся на диван. Хотя и наступило мирное время для людей, это было не так для полиции. Особенно для её капитана, хотя и прошло уже целых шесть лет. Естественно, многие мешали делам организации, а еще и повседневных дел хватало - кражи, убийства, наемные охотники... А всего каких-то сотню лет назад молодежь его возраста тусила на вечеринках, ходила в институты. Надо бы мне развеятся. - с грустью подумал парень и  включил телевизор. (Естественно, это был более современный телевизор, чем в наше время). Но ничего интересного не показывали, и Кай вскоре так и уснул - прямо в одежде, на непостеленном диване.

0

3

Кая разбудил чей-то звонок. Нащупав телефон, он неохотно взял трубку.
- Да. Я вас слушаю. Министр? О, да, мы как раз занимаемся поисками Того Человека... Нет, вы не кричите на меня! Вы же знаете, что найти его очень сложно. Да, это полиция. Хорошо, я постараюсь к следующей неделе выйти на след. Нет! Поймать к следуещей неделе не выйдет! Нет, понижать не надо, я обещаю что-нибудь сделать! Зачем же придираться к словам. До свидания! - и Кай положил трубку. Сколько времени?! Ой, да уже шесть утра! Я могу проспать все на свете! Кай вскочил и начал быстро собираться. Этот министр меня уже достал! Неужели, он не понимает, что скоро все будет в полном порядке, ведь мы сделали оружие против него. Если такой умный пусть ищет сам!
Вот пойди и скажи это ему! Думать всякий может! сказал парню его внутренний голос. Кай вздохнул. Вот посплю еще 15 минут! недовольно подумал он и поставив будильник на 6:30 завалился обратно спать.

0

4

Дзииинь-дзииинь-дзииинь!!!
Что это? Кто здесь? А... Это ты... - и Кай выключил будильник. После этого проснулся он просто моментально. Подскочив, Кай быстро начал собираться, т. к. через полчаса он уже должен был быть на работе. Парень начал приводить себя в порядок, а в это время все его мысли были заняты Тем Человеком. Где он может быть? - этот вопрос уже мучал его не один месяц. Мы чего с ним, в прятки играем?! Нет, чтобы все на чистоту! Так нет! - Кай нервно швырнул расческу в угол комнаты и, одевшись, покинул квартиру и направился на работу.

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Франция » Квартира Кая Киске