•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Франция » Площадь с фонтаном


Площадь с фонтаном

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это место очень поможет тем, кому нужно что-либо обдумать, а также это хорошее место для встреч...)

0

2

Сол прогуливался по улицам Парижа. Да, такими темпами мне никогда не поймать Того Человека! Ну угораздbло же мне. Ну, да я напал на его след. Да, я пошел по нему, но кто же мог знать, что этот засранец мог оставить ложный! Черт! выругался Сол и пнул камень валявшийся у него на пути.
Если бы была хоть одна зацепка! Хоть одна единственная зацепка! Ну нет, тут как всегда ничего не поймешь! Так, начнем мылить логически: в последний раз Того Человека видели на Севере Франции, так...как мне известно его уже нет в стране! Возможно он отправился в Германию! Хотя нет, чего ему там делать, я ж его в позапрошлый раз там нашел... Ну... почти нашел. Ну вот, значит германия отметается. Бельгия! Нет... опять промах там его точно быть не может, гиров там нет уже почти два года. А если есть то их по пальцам можно пересчитать, никакой там защиты. Значит он направился в Англию! Это единственное где можно спрятаться. Переждать некоторое время. Сол понял, что ему нужны более конкретные сведения, но все же найти ничего не удавалось.

0

3

Сол продолжал ходить по площади у фонтана взад вперед, размышляя о поисках. Нда, буду я тут ходить и ничего не найду. Никого.. Сол пошел в мгзин, находившийся рядом с фонтаном. Мне, надо что-нибудь..А?.. Что?.. Сол огляделся по сторонам и заметил как за ним наблюдают.. Еще чего не хватало.. Сол подошел к одному из них. Что вам от меня надо? спросил Сол. Ну, если они косятся по пустякам, то следющие 20 минут будут косится на звездочки у них над головой!! Человек ответил опознание личности, ваш паспорт! И с чего он решил то у меня есть паспорт? Он у меня был.. О.. Это было давно.. Давайте, так, мне кажется что мы должны забыть об этом инциденте.. И Сол показл свой Fireseal. На что мент ответил: Это - Краденая вещь. И вообще ваш паспорт, попрошу. Ну, ладно папорт, но.. Fireseal? Краденый? С чего он взял. Сол оглянулся. Да.. дело не из приятных.. Там оказалось с десяток мечей, игрушечных, точь в точь как у него. Прекрасно. Вот и разбирайся с ним теперь!! Так, это тебе не какая-то подделка!! Это - настоящий Сол все еще надеялся, что он забудет про паспорт.

0

4

Естественно тупой коп, так хотел опознать личность Сола, что ему было даже не до "краденного" Fireseal'а. Но Сола бепокоил именно он. Kusou.. Какого %/:6" им понадобилось продавать мой меч? Нашли блин, великую вещь. Ваш паспорт!! Попрошу уже с некоторым нажимом сказал коп. Да сдался ему этот паспорт?!?! Слушай, мне ты приносишь одни неприятности помимо плохого настроения коп насупился, но не отреагировал. И с чего я такой вежливый? Че-т я сам на себя не похож! А он никак и неотреагировал, будто ему так вежливо всегда так говорят! после очередного "ваш паспорт" Сол разозлился и заорал на весь магазин: -Ну, все ты меня уже ДОСТАЛ! Kisama, ели тебе ве еще интерено.. коп нахмурился. Да, я это тебе говорю, ели тебе все еще интерено, Sukebe, то в последующие 40 минут, ну или больше ты проваляешься на этом полу! Ну, вот наконец-то он отреагировал! Да, на Sukebe (Грязный старикашка) он не мог не ответить, особенно если копу не более 30 лет. Попрошу в отделение сказал коп Ага, щас, найди другого Bakayarou, кто с тобой пойдет! Продавщица уже вызвала подкрепление, но Сол не замечал, он продолжал оскорблять полицейского Да, таких как вы сотни, а может даже и тысячи в этом городе, и все жрут пончики с кофе в соседнем кафе! Тут прибыло подкрепление. Что? Ну, раз вы так хотите... Сол, как всегда был готов к очередной потасовке. chaos blade, chaos blade! Естественно реакция полицейских не оставила ждать, прибежало еще с 10 полицейских. И начало обходить со всех сторон. Сол защищался и нападал одновременно, так быстро как мог. Но прибывали и прибывали полицейские. Около 15 из 25 уже валялись на полу с тяжеленными ожогами 1-ой стадии.

0

5

Через 20 минут после утомительного сражения с ментами, Сол все же был схвачен. Kusou...Ну, нету у меня сил преминить Napalmn Death! Им бы не поздоровилось Пустите меня, Kono-yaro, и ты Kono-yaro Сол пытался выбраться из рук тупых полицейских Это нечестно! Я один, а их раз, два... Они ве быстро перемещались, что Сол уже сбился о счету. Ну... Надо применить еще один толчок, рывок и... выбраться из этих чертов рук! Выпустите меня я сказал! Bu kkorosu! Сол в очредной раз попытался выбраться, но безуспешно И это все из-за какого то паспорта? Офигеть! Приехала полицейская машина, и Сола втащили в кабину и отобрали его Fireseal. Прекрасно, лучше бть не может! Но все равно, надо что-то сделать!!! Кошмар какой-то! Сол несколько раз пытался стянуть свой Fireeal. Разгромить, разломать решетку. Но неполучалось. Интересно куда они на этот раз меня везут? Как никак Сола уже не в первый раз пытались поймать. Но в этот раз им это удалось. Его везли в полицейский участок.
----> Police International Force

0

6

----> Квартира Мики (Китай)

Мика запыхавшись прибежала на площадь, резко остановившись оглядела местность. Хммм... Красиво! Но гдеже Джем? Неужели мастер сказал неправильный адрес? Да, наверное... Вечно он всё забывает, мог и перепутать..
-Эх...
Ну уж нет! Так просто я от своей цели не откажусь! Ну всё сестра, я тебя обязательно найду!
С такими бодрыми мыслями девушка села на край фонтана, и стала наблюдать за рябью на воде.

0

7

----------> Police Internetional Force
Кай шел по улице и все поглядывал назал, идет ли за ним Сол. Парня очень утомляло то, что тот шел слишком неспеша. Ксо! мы так везде опаздаем! Хотя торопиться и некуда, но... Но можно идти чуточку побыстрее! Он попытался отвлечь свои мысли на что-нибудь другое. Тут он заметил девушку, сидящую на бортике фонтана. Вообще-то это запрещенно так сидеть. Она может упасть и разбиться. Он подошел к девушке, не обращая внимания на то, где там топает Сол.
- Девушка, а вы знаете, что в Париже запрещенно сидеть на фонтанах? Слава Богу, что вы в него не полезли купаться. Пожалуй, я не буду представлятся капитаном полиции. Похоже, что девушка итак может нормально слезть. Он кивнул на лавочку рядом.
- Пересядьте, пожалуйста! Здесь сидеть очень опасно.

0

8

----------> Police Internetional Force
Сол шел неспеша, на приличном расстоянии от Кая. Мало ли что люди подумают, что я еще и с копами связался, ну уж нет... Сол шел неспеша, все еще не желая нагонять Кая. Тот заметил уже довольно симпатичную девушку и прямиком побежал к ней. Н-да иногда забываешь, что ему всего двадцать с хвостом. Вон уже за девчонкой побежал ухаживать. Казанова, блин! Но подойдя поближе к фонтану, он понял, что дело совсем не в этом. Кай стоял и вежливо пытался уговорить её слезть с фонтана. Н-да... по уши в работе... а я-то подумал... Сол стоял около Кая и ждал реакции девушки.

0

9

Мика, услышав, что её окликнули, с удивлением посмотрела на двух парней, отвлекаясь от своих мыслей. Хмм... Они такие разные... Они друзья?.... Кажется меня попросили слезть... Какие строгие правила! :disappointed: Девушка аккуратно спрыгнула с фонтана, и подошла к парню со светлыми волосами.
-Ой! Простите, я не знала, что на фонтане нельзя сидеть... Ах, да, вы не видели девушку с коричневыми волосами и банкой на голове?
Умоляюще посмотрела на парней. Надеюсь они её видели!... Интересно кто они такие?

0

10

- Девушку с банкой на голове? Хм... Кажется, что это Джем Курадобери, я прав? Если вы о ней, то я видел ее как-то пару раз... - задумчиво протянул он. Хорошо, что она так быстро слезла. - Кай улыбнулся своим мыслям и только сейчас заметил подошедщего к ним Сола. Улыбка сполза с ее лица.
- Если вы хотите, то мы знаем ее и можем помочь вам. Я работаю в отделении полиции Кай протянул девушке свое удостоверение.
- Кстати, а вы не знаете ничего о неком создателе механизмов Ано Отоко? Дело в том, что мы его ищем... Надеюсь, ей известно хоть что-то...

0

11

Девушка с банкой на голове? хм... А кто она тебе? Зачем она тебе нужна? Тут Кай оглянулся и улыбка буквально "сползла" с его лица Неужели я произвожу такое впечатление на него? Сол ухмыльнулся. - Если вы хотите, то мы знаем ее и можем помочь вам Мать Тереза, блин, вот спичит ему всем везде помочь решил Сол. После чего он услышал следующее: - Кстати, а вы не знаете ничего о неком создателе механизмов Ано Отоко? N... Nani? Он идиот или просто притворяется? Хотя нет он открытый человек, всегда говорит все что думет,  него на лице написано "помогите кто может"...
. Подождите секундоку Сол натянуто улыбнулся. Тогда он отвел Кая в сторонку, и прошипел:
Ты что совсем рехнулся? Ты бы еще таблички по городу развесил "Ищу Ано Отоко. Нашедшему вознаграждение". А после раскажи всем, что собираешься сделать, про оружие в стране, вообщем, веди себя посерьезней, не говори все и сразу, ей нельзя доверять. Сол развернулся на 180 градусов и вновь натянуто улыбнулся.

0

12

- Если вы хотите, то мы знаем ее и можем помочь вам. Я работаю в отделении полиции
-Правда?! Спасибо большое!!!
Мика едва не прыгала от радости. Наконец-то я нашла её!!!
- Кстати, а вы не знаете ничего о неком создателе механизмов Ано Отоко? Дело в том, что мы его ищем...
-Ано Отаку? Нет, я ничего о нём не знаю... А почему вы его ищете?
Девушка заметила подошедшего парня с коричневыми волосами.
-Здрасьте!
-хм... А кто она тебе? Зачем она тебе нужна?
-Она моя сестра, несколько лет назад сбежавшая из дома. Я её ищу уже очень давно, вы знаете где она?
Надеюсь они скажут мне...
Мика наблюдала за парнями, полность погружённая в свои мысли. Интересно, они мне поверили? Или нет? Многие люди, которых я встречала мне не верили... И что тогда делать? Идти дальше? да, наверное... Опять... Поняв, что их разговор закончен, она улыбнулась.

Отредактировано Мика Курадобери (2009-01-24 17:40:20)

0

13

Тут Кай хотел было что-то ответить, как Сол оттащил его в сторону и начал отчитывать. Нашелся тут самый умный! Можно подумать... Он пытаясь успокоиться. Я вообще-то лучше знаю, что нужно делать!
- Значит, Сол... Сол... Сол! - Кай пытался его перебить и что-то скаазать, но это у парня никак не выходило. Наконец он потерял самообладание и чуть ли не проорал
- Сол! - но похоже тот только прервался лишь потому что его речь была окончена. Кай облегченно вздохнул.
- Так вот, видишь у этой девушки катана и пистолет? Так вот, посмотри на людей вокруг. Никто оружие не носит, так как просто не умеет им пользоваться. А, мне кажется, что эта девушка хорошо управляется и с тем и с другим. Мне не кажется, что ее послал Ано Отоко, конечно, это не стоит совсем опускать, но... Тем более она ищет Джем, а мы с тобой ее прекрасно знаем. И если мы поможем ей, то он может помочь нам. Тем более министр говорил что-то о затевающейся новой войне. Конечно, это всего лишь неофициальные источники, но все-таки стоит взять себе на вооружение. И соратники нам вовсе не помешают.

0

14

Кай пытался прервать Сола, и это ему удалось только после окончания его великолепной "речи", после чего Кай заявил, что та девушка носит с собой пистолет и умеет ими пользоваться. Тогда Сол выглянул из-за Кая (Так немножко, совсем чуть-чуть) Гениально! А логика-то! Вот теперь то было бы неплохо её арестовать. И допросить. Незаконное ношение оружия!! Сол помотрел на свой Fireseal Ну... Ya не в счете...
- И чем она может помоч нам? Будет лишь под ногами путаться. Зачем она нам? сказал Сол и снова подошел к девушке. Я её ищу уже очень давно, вы знаете где она? Не знаю. И знать не хочу. От неё только неприятности. Похоже это у них семейное.
- Нет. Не знаю. Должно быть в родном Китае.

0

15

- Нет. Не знаю. Должно быть в родном Китае.
Эх, а я было надеялась... Мика немного приуныла, но подбодрила себя мыслью, что раз неповезло сейчас, то повезёт в следующий раз.
-Нет, в Китае я её не нашла... Ну чтож, тогда до встречи!
Она, натянуто-весело улыбнувшись, развернулась и пошла по площади.

Отредактировано Мика Курадобери (2009-01-24 22:55:03)

0

16

- Эй! - проорал Кай удаляющейся девушке. Куда ж он пошла?
- Постой! Сестра Джем! Стой! - он побежал за девушкой. Благо, что она недалеко ушла. А так как Сол стоял у фонтана и не собирался идти, то Кай, пихая его в спину направился за девушкой. Так как она шла неочень быстро, то это "шествие" скоро ее настигло.
- Так-с, ты уже не хочешь найти свою сестру? - улыбнулся он.
- Кто тебя сказал такое? - он глянул на сердитого Сола.
- Кхе, ну вобщем, если ты поможешь нам, то мы пожем тебе! - улыбнулся Кай и попытался заткнуть рот Солу, ожидая сейчас в свой адрес много "хороших" слов.

Офф: Мика, мы вернемся через полчасика, подожди немного))

0

17

Девушка удивлённо оглянулась, услышав оклик. Она увидела небольшое "шествие", и услышала короткий разговор, во время которого ей страшно захотелось заткнуть парня с коричневыми волосами, или по крайне мере нагрубить ему, Я?! Я нехочу найти свою сестру?! И он думает, что я здамся всеголишь после такого мизерного проигрыша?! , но она сдержалась оправдывая его тем, что он про неё и её сестру ничего не знает.
- Кхе, ну вобщем, если ты поможешь нам, то мы пожем тебе!
-Правда!?Неужели....!?Здорово!!! А я уж думала опять придётся её искать одной... Конечно я помогу вам! А в чём будет заключаться эта помощь? И, кстати, как вас зовут? Вместе работать, а я даже не знаю их.... мда... нужно исправлять ситуацию!
:offtop:
Без проблем, вас никто не торопит, я в инете надолго))

0

18

Сол смотрел на удаляющуюся девушку. Внезапно чуть ли не на ухо Солу Кай заорал
- Сестра Джем! Сол удивленно посмотрел на девушку Монашка? Что? А по виду и не скажешь... после этого Кай побежал за той, отойдя на короткое время, и недовольно бурча начал толкать Сола. Да что он делает? Сол сделал попытку вырваться. Ну, может, Сол просто сильно упирался, чтобы Каю было тяжело его пихать впереди себя. Кай снова проорал, что поможет ей.
-Да что ты о себе возом.... тут Кай заткнул ему рот. Сол начал мычать и плеваться. В конце-концов он сделал попытку укусить полицейского.  Ну все! Я ему скажу, что о нем думаю, вот от этой рядом не будет и скажу. решил Сол перестав упираться, тогда Кай отпустил того и отпутил ему рот, тот наконец-таки сказал
-Как ты слышала, что Кай, то биш он Сол ткнул пальцем в полицейского.
- Полицейский, у него связи и у него будет возможность найти твою сестру. Немного помолчав Сол добавил:
- Я - Сол. сказал тот и протянул девушке руку.

0

19

Мика пожала руку Солу, и радостно улыбнувшись сказала:
-Приятно познакомиться! Я - Мика Курадобери!
Хммм... Ну, надеюсь они дружелюбные...
-Так в чём будет заключаться моя помощь?

0

20

- А!!! Сол, я знал, что ты идиот, но не до такой степени! Зачем кусаться было? - Кай вытер руку об Сола же. И с ним я еще должен снова работать... Парень вздохнул и обратился к девушке.
- Да, как Сол уже сказал, я Кай. Кай Киске. Очень приятно познакомиться, Мика. - он улыбнулся.
- Ну вы ищете свою сестру, верно? Так вот, мы тоже ищем одного человека. Может сосредоточить свои силы и объединить поиски? Кай посмотрел на ее катану и пистолет.
- Вы ведь умеете этим пользоваться? Будет неприятно, если это просто сувенир.

0

21

Сол стоял в сторонке и наблюдал на все это со стороны. Да если честно, то девчонка права. Чем она может нам помочь? Солу надоело стоять в стороне в превличении сообщников и в конце-концов тот просто сказал:
- Кай. Ну что ты тянешь? Просто бы сказал, что хочешь, чтобы она присоединилась к нашим поискам. Так что насчет этого? спросил Сол у девушки. Кай тал рассматривать оружие девушки. - Вы ведь умеете этим пользоваться? Было бы есело, если бы не умела. Сол ждал, что скажет Мика

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Франция » Площадь с фонтаном