•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Китай » Квартира Jam


Квартира Jam

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красно-золотые обои, белый коврик с символом Инь-Ян. В этой комнате царит атмосфера спокойствия, абсолютно несовместимого с её хозяйкой. Вся комната оформлена в восточном стиле.

0

2

Джем, покачиваясь, открыла дверь ключом.
Ну и денёк сегодня был... - подумала она, устало закрывая дверь и садясь на диван.
А...а..апчхи!!!
Ну воот.. ещё и насморк подцепила! Наверное, от уборщика, вечно он шастает где не надо!
Настрой был испорчен окончательно, и Джем, чтобы как-то поднять его, пошла готовить индюшатину в собственном соку, приправленную чесноком. Готовка трудных, требующих сосредоточенности блюд всегда поднимала ей настроение. Джем начинала скучать по тем временам, когда в своём ресторане сама готовила, убирала и обслуживала посетителей, а также работала охранником)
Эх... как бы мне хотелось завести друзей, в которых я была бы уверена... Но с моим-то характером... Стоп! Надо меняться! Я же не хочу всю жизнь пробыть одна!
Джем, разрезая чеснок, случайно порезала палец, но даже не заметила этого.
Точно! С этого дня Джем Курадобери полностью изменится! И найдёт друзей! - радостно крикнула она, взяла ключ, вышла из квартиры и заперла её.
Всё, теперь я точно буду не одна! - подумала она, улыбаясь до ушей.
----->Китай-Река

0

3

------Ресторан Джем (Китай)
Джем, открыв дверь,положила злополучный торт на диван и побежала в душ, где быстро смыла муку и крем, переоделась в зелёное платье и пошла в гости.
------>Штаб-квартира Того Человека (Англия)

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Китай » Квартира Jam