•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Главное » Отсутствие и удаление с ролевой.


Отсутствие и удаление с ролевой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вас по какой-то причине не будет на ролевой более недели, пишем здесь! А также тут будут написаны участники, по какой-то причине удалённые с ролевой!

0

2

Ребят, я тоже, как и A.B.A, уезжаю в выходные... в субботу... Вернусь только 20 августа... :'(

0

3

Какой ужас! Оба админа нас кинули!!! :'-(

0

4

Простите, спутала, я тоже в воскресенье уезжаю)

0

5

Ky Kiske написал(а):

Оба админа нас кинули!!! :'-(

Диззи должна вернуцца))) она никак на ролевую зайти не могла....

0

6

Ну-с ждем Диззи

0

7

И так, сегодня 20-ое августа. Вечер. По-ходу, Джем приехала. Значит скоро зайдет. Дорогой, * :mad: * Кай, я вынужден на некоторое время оставить тебя за главного, т.к. я вынужден покинуть этот форум, да и вообще все остальные, до 30-го, аж до 30-го августа... Потому, что Сол Бэдгай, или просто великий Сол,  уезжает.
Каю на заметку: Если за хочешь поприкалываться то имей ввиду, все вещи, !!!!включая мой дорогой Fireseal!!!!, я забрал, и если во флуде или в какой-либо другой теме будет издевательство над моей персоной (ну я про вещи, думаю, ты человек порядочный, да и кодекс полицейчких этого не позволяет), то при ближайшей встрече, в ролевой, у нас будет не очень-таки хорошей.
Офф: Соу-у-у-ул, по-о-о-о-к-а-а-а!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
На заметку админам: прошу вас продолжить в мини-играх
в словах - слово заканчивающееся и начинающееся на "а" А...А
Не кидайте наш мини-фанфик в истории
Не отклоняться от темы ментов в ассоциациях
Спасибо, что выслушали. Аминь.  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

8

Sol Badguy написал(а):

По-ходу, Джем приехала. Значит скоро зайдет.

Уже зашла))

Sol Badguy написал(а):

Дорогой Кай

Жесть

Sol Badguy написал(а):

я вынужден на некоторое время оставить тебя за главного

Не успел я насладиться моментом!!

Sol Badguy написал(а):

Потому, что Сол Бэдгай, или просто великий Сол

ВЕЛИКИЙ??

Sol Badguy написал(а):

уезжает

Ну вот, и ты тоже!!

Sol Badguy написал(а):

Каю на заметку

*взял блокнотик*

Sol Badguy написал(а):

Если за хочешь поприкалываться то имей ввиду, все вещи, !!!!включая мой дорогой Fireseal!!!!, я забрал,

За кого ты меня принимаешь??

Sol Badguy написал(а):

и если во флуде или в какой-либо другой теме будет издевательство над моей персоной (ну я про вещи, думаю, ты человек порядочный, да и кодекс полицейчких этого не позволяет), то при ближайшей встрече, в ролевой, у нас будет не очень-таки хорошей.

Ну я еще ничего не сделал, а ты обвиняешь..

Sol Badguy написал(а):

Офф: Соу-у-у-ул, по-о-о-о-к-а-а-а!!!

Офф: Пока-а-а-а-а, Б-л-э-э-эк Ста-а-ар!!  :'(

Sol Badguy написал(а):

Спасибо, что выслушали. Аминь.

Езжай с Богом, дитя мое!!

0

9

Так ребята....Скорей всего на следуйщей неделе меня либо вообще не будет, либо буду заходить, но очень редко... *мечтает о безлимитном интернете*

0

10

A.B.A. ужас! Ну ладно, будем ждать)) пост напиши перед уходом

0

11

Ребята, у Мики закончились деньги на инете, когда положат-не знаю, поэтому она будет пока отсутствовать...

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Главное » Отсутствие и удаление с ролевой.