•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Англия » Штаб квартира Того Человека


Штаб квартира Того Человека

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Ано Отоко сидел за столом, пил полуденный чай и рассуждал, кого можно взять в его новую армию. Если я хочу победить в этот раз, то механизмов недостаточно. Мне нужны союзники. Да, много союзников! Но с кого бы начать? - он задумался. И тут его посетила гениальная идея. Он порылся в столе и достал фотографии людей, за которыми он тщательно наблюдал в последнее время. Хм... Ну, вот с нее и начнем. Так-так. Джем Курадобери... Довольно силная девушка, в моей армии не помешало бы таких.
- И-но!... И-но, мать твою! Где ты шляешься? Блин, забыл, что дал ей отпуск. И с чего это я такой добрый? Теперь делать все самому. Куда там? Китай? Ну, жди меня Китай!
--------> Китай. Ресторан Джем.

0

3

--------> Китай. Ресторан Джем.
Прошло 3 часа, после того, как Ано Отоко вернулся. Он сидел перед телевизором с попкорном и смотрел аниме.
Ах, Интегрочка... Солнышко мое! Ты, как всегда, великолепна!
Он подтер слюнки розовым платочком и взял немного попкорна.
Клубничный? Мой любимый! Только еще с фундуком хочу. Интересно, а придет ли Джем? Мы вместе посмотрим Хеллсинг!
Мечтательно подумал он.

0

4

------Квартира Джем (Китай)
Джем с тортом наперевес перечитывала адрес, написанный на бумажке.
А туда ли я пришла? - вслух сама у себя спросила она. Немного постояв у двери, она постучала в неё локтём и стала ждать хозяина комнаты.

0

5

Тук наш компитентный отаку и огромный фанат Интегро4ки, словом, Ано Отоко услышал стук в дверь.
- Дже-е-ем!!! - кавай побежал открывать.
- Здрасти-здоровки, заходи! - и он пропихал Джем в комнату.
- И ё хо хо! Простолюдинский тортик! А я печенек испек! - тот пробежал на кухню и притощил на подносике печеньки в виде сердечек.
- Будем смотреть аниме? - с надеждой в голосе спросил он.

0

6

Няшный кавай уже три часа стоял над Джем с печеньками и глупо улыбался. Интересно, а почему она молчит? Она теряет мое драгоценное время! Ничего нет важнее времени! За эти три часа можно было посмотреть 9 серий аниме! И съесть 90 печенек! Все это так грустно, так грустно!
- Джем, ну ты чего! Джем, проходи! - и взяв Джем за рукав, силой усадил ее на диван.
- Ну что ты хочешь посмотреть? Давай все-таки Хеллсинг! Там показывают Интегру! Но если ты хочешь посмотреть на Тамаки, то я пойму... - он шмыгнул носом.
- А вообще у меня много чего интересного! - натянуто улыбнулся тот. Но все-таки я хочу посмотреть Хеллсинг! И Ано Отаку зарыдал в лутчих традициях аниме.

Отредактировано Ano Otoko (2009-01-03 12:43:06)

0

7

Джем долго стояла на одном месте и размышляла, какой соус к рождественскому пирогу лучше: шоколадный или сливочный? Под конец её затащили в квартиру, и, решив, что всё-таки шоколадный, она поудобнее устроилась на диване.
Оо, Хеллсинг? Я никогда не смотрела, давай! - лыбившись вокруг, сказала Джем. При взгляде на поп-корн её живот громко известил о том, что надо бы поесть.
Можно я поп-корна возьму? - проклиная свой прожорливый организм, осторожно спросила она.

0

8

Ано Отоко уже готов было включил телевизор, как Джем попросила у него поп корн. КавайчеГ отдал ей свой поп корн, и побежал на кухню. Слышно было как из кухни Ано Отаку напевает
Шуби дуби ду! Шуби дуби ду Тем временем опенинг Хеллсинга уже прошел. Наш отаку еще не появился. Через несколько минут несясь на всех парах прибежал Ано Отоко:
Фух... Опенинг уже закончился? Он посмотрел, к тому моменту уже была как раз середина серии
Как я мог? Там Интегрочку показывали?? Да??? Ужас!!!! не давая вставить Джем ни слова заорал Ано Отоко. После чего наш "злобный и могучий" упал на пол и зарыдал, предварительно остановив просмотр, чтобы не пропустить больше ничего
Ааа..... ужас!! В этот момент наш кавай выглядел мило. Очень мило. Кавайно, в общем. Через 15 минут кавай немного успокоился, но все еще продолжая схлипывать сел на диван и продолжил просмотр

0

9

Увидев, как Тот Человек плачет, Джем растерялась, не зная, что делать. Когда он наконец сел на диван, она неуклюже погладила его по голове и неуверенно сказала:
Ну-ну, не надо плакать! Всё хорошо, давай смотреть дальше, я уверена, Интегру ещё много раз будут показывать!
Ооох, ну и ну... А ведь когда приходил ко мне, таким страшным казался! Прям уу... - подумала она и, вспомнив, как она хотела дать ему отпор, замахнулась кулаком, и...
БАМ!
Ай-аааЙ!!!! Прости, пожалуйста!!!!!!! Я не хотела тебя бить!! - воскликнула она и опять неумело-лаского погладила бедного по голове.
Принести лёд? - виновато спросила она.

0

10

Ксо! Ничего себе вмазла! не зря я ее все-таки позвал... Ано Отоко попытался улбнуться.
- Нет, Джем, все хорошо. - еле выдавил он и уставился в экран. Тут начали показывать Интегру.
- Солнышко мое, лапочка моя... Правда она великолепна? - завороженно протянул он. Но вскоре серия закончилась, кавай встал с дивана и подошел к окну, пока был неинтересный эндинг, ведь там не показывали Интегру. Выглянув на улицу, он заметил Акселя Лоу. Хм... Оказывается, он сейчас в этом времени? Интересно... И похоже, он всегда искал меня. Ну чтож, он довольно сильный боец, ему необходимо присоединится в мою армию.
- Джем! А сбегаю-ка я за попкорном! - радостно заявил он.
- Весь скоро закончится! надо во чтобы то не стало догнать его. Но на пороге он повернулся и серьезно спросил.
- Ну что? Будешь за меня?

0

11

Умм... Да, я за Вас, шеф! - радостно сказала Джем, провожая взглядом КавайчеГа.
Вооот блиин, только нашла нового друга, как сразу же конфуз случился... - грустно подумала она и продолжила смотреть, размышляя о своей неуклюжести. - Ндааа, любит же он Интегру, прям Солнышком называет... Ну и ну, каждый день узнаёшь что-то необычное!
Она сняла ботинки, поставила их у двери и залезла на диван с ногами. Набив рот поп-корном, Джем начала сосредоточенно жевать, пялясь в экран.
Нет, ну я не понимаю, как большинство людей могут так жить, сидя на одном месте! - прожевав, воскликнула она и начала, не отрываясь от экрана (интересно же!), ходить по комнате из угла в угол.

0

12

Ано Отоко ухмыльнулся, но так как он был в капюшоне, Джем этого не заметила бы. Я так и думал. Чтож, кавай и печеньки сделали свое дело.
- Ну пока, Джем, не скучай, я скоро! Так-с... я куплю карамельный, клубничный... -болтал он выходя из дома. Отлично! пока И-Но в отпуске, эта девчонка сможет ее заменить. Да чтож, может в какой-то степени она даже лучше этой И-Но... Хеллсинг хотя бы смотрит! Надеюсь, что Аксель окажется таким же.
--------> Улицы Лондона

0

13

--------> Улицы Лондона
Ано Отоко зашел в квартиру и бросил попкорн на диван.
- Вот, как и обещал! - довольно сказал он Джем, а после кивнул на Аксля.
- Надеюсь, представлять вам друг друга не надо. Чтож, что мне нужно лишь сказать, так это то, Джем, что Аксль теперь тоже за нас. В этой новой войне, кажется мне, нас ждет грандиозный успех, если все так пойдет и далее! - но тут он припал к телевизору.
- Проклятый Александр Андерсон! Даешь Интегру! - чуть ли не как футбольный болельщик заорал он.
- Да, Аксль, если хочешь печенья, то возьми на столике, я испек. - пробормотал он, не отворачиваясь от телевизора и лопая попкорн.

+1

14

При скрипе двери Джем машинально встала с дивана и воскликнула:
Привеет, шеф! Ну что, будем досматрива...
И тут она заметила нового "коллегу". Выражение лица сразу же изменилось с радостного на задумчивое, и девушка внимательно разглядела Аксля.
Хммм... Знакомое лицо... - подумала она. - Но я ни разу не видела, чтобы люди носили такую одежду... Кажется, я где-то читала, что такое одевали лет 150-200 назад... Он что, из прошлого?
Посчитав эту мысль абсурдной, Джем подошла к парню и протянула руку для рукопожатия.
Привет, Аксль! - весело сказала она. - Будешь вместе с нами Хеллсинг смотреть?

+1

15

Наш Ано Отаку каваился и сердечками в глазах бегал по комнате.
- Ура! Хеллсинг! Интегра! Я вспомнил! Как мог забыть? Кавай убежал на кухню, а после вернулся с огромным подносом с новыми печеньками. Они также были в форме сердечек, но на них еще курсивом было выведенно "Integra".
- Ну? Кто хочет новой порции печенек от вашего кавайного босса? Няяя!

0

16

Аксл еще больше удивился поведению Ано Отоко. Но, в конце концов, он плохо знал его.
-Привет, Аксль! - сказала Джем и протянула руку для рукопожатия. -Будешь вместе с нами Хеллсинг смотреть?
Аксл пожал ей руку.
-Привет, Джем. А что такое Хеллсинг?
Тут прибежал главный кавай с печеньками, которые были в форме сердечек, но на них еще курсивом было выведенно "Integra".
-Ну? Кто хочет новой порции печенек от вашего кавайного босса? Няяя!
-Спасибо,- с этими словами Аксл взял несколько и одну отправил себе в рот. -А весело у вас тут, однако.

0

17

Аксл пожал ей руку.
-Привет, Джем. А что такое Хеллсинг?
Есть контакт! - радостно подумала Джем.
-Хеллсинг... ну...это... - девушка замялась, думая, как объяснить. В конце концом она умоляюще посмотрела на Ано Отоко.
-Шеф, объяснишь? - взяв пару печенек с подноса, попросила она. После этого она с удовольствием отправила их в рот и показала, что не может ответить из-за набитого рта.

0

18

У Ано Отоко чуть глаза не повылазили из орбит, когда он услышал такое. И кого я себе набрал? Неучи! Он быстро начал бегать по квартире, в итоге собрал все свое богатство: диски Хеллсинг ТВ, ОВЫ, всякие спешлы, мангу на нескольких языках и четыре коллекционных фигурок Интегры. Положа на все это руку как на Библию, он затянул вызубренную им статью из Википедии.
- Хеллсинг — манга, созданная мангакой Кота Хирано; снятый студией Gonzo 13-серийный аниме-сериал, режиссёром которого стал Ясунори Урата (1999); а также OVA-сериал «Hellsing Ultimate» (Hellsing Ultimate OVA Series) (новая адаптация манги). Все они повествуют о приключениях вампира Алукарда, состоящего на службе Королевского Ордена Протестантских Рыцарей — Организации «Хеллсинг» во главе с «железной леди» Интегрой Фэйрбрук Вингейтс Хеллсинг — правнучкой самого Абрахама Ван Хельсинга. Впрочем, манга не имеет конкретного главного героя и повествует о противоборстве трех организаций: Хеллсинг, 13 отдела Ватикана — организации Искариот — и «Последнего батальона» Миллениума. Аминь! После чего он довольно поклонился.
- А теперь давайте смотреть! Неучи! Их еще столькому учить!...

0

19

-Да он прямо фанат... Особенно этой, как ее там... Интегры! А вообще интересная история, можно и посмотреть)
-Ну понятно. Да, давайте посмотрим, мне уже интересно стало.
Аксл видел, что кавай уже горел от нетерпения. Точно хочет побыстрее Интегру увидеть)

0

20

-Ого! Класс, спасибо за пояснение, шеф! Да, давайте правда посмотрим! - восхищённо воскликнула Джем и уселась на диван. Взяв ещё печенек, она, с упоением прожевав, уставилась на экран.
Семейная идилия! - улыбнувшись, подумала она. - Неужели у меня теперь есть настоящие друзья?!
Она бросила быстрый взгляд на Аксля и Ано Отоко и неожиданно подняла вверх кулак.
-Жизнь прекрасна! - сказала она, но, поняв, что выглядит глупо, смущённо опустила руку и опять уставилась в телевизор.

0

21

Ано Отоко вприпрыжку побегал за пультом, уселся и включил телевизор. Сразу на экране появилось лицо Интегры.
- Да! Жизнь прекрасна! - увидев ее, он сделал такой же жест как и Джем. Интегра такая миленькая! Надо будет заказать еще пару фигурок и статую в натуральную величину!
- Кстати, у вас есть пижамы? Это мое правило 347 - ночью надо надевать пижаму! Пижамы такие кавайные!

Отредактировано Ano Otoko (2009-01-27 20:26:38)

0

22

-Кстати, у вас есть пижамы? Это мое правило 347 - ночью надо надевать пижамы! Пижамы такие кавайные!
Хорошо б было, если у меня она была... Но его прямо не поймешь - то он такой, то другой...
-Шеф,(Теперь надо называть его так,- подумал Аксл) я думаю не надо объяснять почему ее у меня нет. И кстати, забавное правило)

0

23

Джем улыбнулась и сказала:
-Даа, шеф! У меня есть! Только она дома...
Странно... Правила... Интересно, а какие есть ещё, кроме пижам? - заинтригованно подумала она.
-Шееф? А мы ночевать здесь будем или дома?

0

24

Няшный кавай пожал плечами. Лучше, чтобы они остались у меня. Лишнее мельтешения ни к чему. Слежка и всякое такое. Чтож... Я же кавайный!
- Как хотите! Но... - он побежал в ванную и распахнул дверь.
- У меня есть такое классное джакузи! - и он начал тыкать в огромную розовую ванну. После чего он быстро набрал воды.
- Смотрите как классно булькает! - после чего, он немного понизив тон сказал
- Не забываем про халявные печеньки...

0

25

-Огооо! - воскликнула Джем, разглядывая розовую ванну.
Классно! Ноо...
-Шееф... А мы же в ней в купальниках плавать будем? - смущённо спросила она.
Надеюсь, что да, он же не извращенец какой-нибудь... вроде...
Аксль, а ты останешься? - спросила девушка, дёргая парня за рукав.

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Англия » Штаб квартира Того Человека