•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Принятые анкеты » Анкета Аксла


Анкета Аксла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Axl Low(Аксл Лоу)
2.20 лет
3.Человек
4.Аксл Лоу родился за 200 лет до событий Guilty Gear. Он жил в Лондоне, в одном из самых криминальных районов, где занимался охраной правопорядка. Благодаря искусному владению кусари-гамой он более-менее навел там порядок. Но тут начались его скачки во времени. Он не понимает их причину, и решает найти кого-то, кто поможет ему. Так он попадает на турнир, целью которого был отбор бойцов для войны с Механизмами. Его заинтересовала награда - исполнение любого желания. Выиграв турнир, он так и не попал в свое время. Теперь он искал доктора Фауста, чтобы тот помог ему. От Фауста он узнал, что у него есть "параллельная личность", из-за которой и происходят скачки во времени. Затем он ищет Ано Отоко, найдя которого узнает, что этой личностью является Рэйвен, который также подвержен таким скачкам. Аксл продолжает искать способ вернуться в свое время...
5.Аксл неисправимый оптимист, остающийся таковым даже в самые тяжелые моменты. Романтик, любит любовные приключения, но по-настоящему предан лишь одной девушке - Мегуми.
6.Рост - 1.70, одет в рубашку, сшитую из Британского флага, синие штаны и коричневые ботинки. Красная бандана на голове. Блондин.
7.Модифицированная кусари-гама, у которой вместо противовеса второе лезвие. Умеет использовать магию огня.
8.384443744
9.Хай!
10.Довольно часто)

0

2

Ну наша администрация давненько тут не появлялась... Но я модер, так что попробую тебя принять) Но только попробую, так как форум считай заброшен. Если ты, конечно, готов тут регулярно появлятся, то считай я, Сол и Ано Отаку Отоко тут как тут ^^

0

3

Ой, пасиба!))) Кхе-кхе...
>с умным видом<
Принят!
Уииии, я это сделала! :jumping:  :rofl:

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Принятые анкеты » Анкета Аксла