•°Ролевая по Guilty Gear°•

Объявление

Мы переехали! Прошу всех сюда: http://guiltygear.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Англия » Улицы Лондона


Улицы Лондона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посреди улицы внезапно открылся межвременной портал. Оттуда вывалился Аксл. Прохожие удивленно оглянулись и быстро разошлись.
Так, я куда вообще попал? Это Англия! Только время не мое... Когда же наконец это случится...
Аксл поднялся и огляделся.
Чертов Рэйвен... Вот не было б его, все бы было нормально...
Он поспешил сам убраться с улицы, а не то, чего доброго, схватят еще. Надо было что-то делать, пока не совершится еще один скачок.

Отредактировано Аксл Лоу (2009-01-17 22:56:52)

0

2

Аксл шел по улице. Тут он увидел Джем, идущую к Ано Отоко.
Да это же Джем Курадобери, охотница за головами, якобы убившая Диззи. Интересно, в Англии-то что она забыла... Впрочем, неважно. Ко мне это никакого отношения точно не имеет.
Аксл шел как ни в чем не бывало. Ко всем этим временным скачкам он уже давно привык, и единственное, что его огорчало, что он так еще и не попал обратно в свое время. Но это еще будет, не может не быть! Эта мысль ободряла Аксла, как говорится "не давала ему засохнуть". Он стал напевать песню, которую где-то слышал и которую только что вспомнил(просто так):
-I wish I had an angel,
For one moment of love,
I wish I had you angel
Your Virgin Mary undone.
I'm in love with my lust
Burning angel wings to dust.
I wish I had you angel tonight...

Отредактировано Аксл Лоу (2009-01-19 14:04:12)

+1

3

--------> Штаб-квартира того человека
Ано Отоко вышел на улицу. Здесь было совсем пусто и только Аксель бессмысленно шлялся и пел какую-то песню. Ано Отоку подошел к нему и заговорил как со старым другом.
- Сколько лет сколько зим... Много воды утекло с нашей прошлой встречи, верно? Хотя что я говорю, время для тебя не имеет никакого смысла... А тут кавай и печеньки не подействует...
- А ты хотел что-то спросить, если я не ошибаюсь? Я вездесущий и всемогущий! Бугага!

0

4

Аксл шел и напевал песню, как вдруг услышал:
-Сколько лет, сколько зим... Много воды утекло с нашей прошлой встречи, верно? Хотя что я говорю, время для тебя не имеет никакого значения...
Аксл очень удивился.
Знакомый голос... Неужто это...
Он обернулся. Как Аксл и подумал - перед ним стоял сам Ано Отоко.
С какой это радости он ко мне сам пришел? Если даже он знает способ как мне вернуться в мое время, зачем ему мне это говорить? Странно...
Ано Отоко тем временем продолжил:
-А ты хотел что-то спросить, если я не ошибаюсь?
Интересно, что...
-Теперь действительно хочу. С какой радости я удостоился твоего визита?

0

5

- Я тут за попкорном шел, думал, что и ты захочешь... весело начал кавай, но тут он прервался.
- Я думал, что ты спросишь нечто поинтереснее. Допустим, как вернуться в свое время, к твоей девушке. Как там ее, Мигуми? Впрочем неважно. Я хотел было тебе рассказать, но раз тебе это неинтересно, то не смею тебя больше задерживать. Ну конечно, прямо ему неинтересно, сейчас побежит как миленький!
- Ну чтож, саенара! - Ано Отаку развернулся и сделал вид, что неспешно удаляется в сторону магазина. Ну давай же Аксль! Видишь же, я готов все рассказать...

0

6

У Аксла затрепетало сердце при упоминании Мегуми.
Что?! Что он сказал?! Задаром?!
-Постой! Ты действительно знаешь как это сделать и можешь мне сказать?
Во тебе на... Так прямо сразу бах и все... Хотя тут может быть подвох... Но Мегуми...
Аксл с нетерпением ждал ответа.

0

7

Ано Отоко остановился и, улыбнувшись, обернулся. Я ничуть не сомневался в том, что он меня остановит.
- Да, ты абсолютно прав. Мне известно, как ты можешь вернуться. И я готов тебе это сказать. Все этого из-за... - Ано Отоко выждал паузу, а после чего продолжил.
- Вообщем, ты обязательно узнаешь. Но только при одном условии. Наша армия механизмов была повержена, но сейчас мы учли все ошибки. Мы разроботаем более мощную и могущественную армию! - с интузиазмом болтал он.
- В этот раз нам нужно больше преспешников людей. Надеюсь, ты уже догадываешься, о чем я. Можешь присоединится к нам, а взамен, после окончания войны вернешься. И он тоже будет смотреть Хеллсинг!
- Ну как? Времени у тебя предостаточно. Это во всяком случае лучше, чем вечно скитаться по миру... То есть, кхе-кхе, времени. А еще мы даем печеньки!

Отредактировано Ano Otoko (2009-01-23 23:22:59)

0

8

Аксл думал над словами Того Человека.
Значит, вот оно как. Он решил продать мне эту информацию. На самых выгодных для него условиях. Но с другой стороны... Что теряю я? Собственно, ничего. Значит,...
У Аксла даже мысли не возникло о том, что Ано Отоко может его обмануть. Мысли о Мегуми, о том, что он может снова ее увидеть, вытесняли все это.
-Хорошо. Я согласен. Я вступлю в твою армию и помогу тебе. Но в конце я буду ждать обещанного.

0

9

- Вот и молодец. Рад, что ты так просто согласился и тебя не пришлось долго уговаривать. Ну а теперь... Ксо! Стоп! Я же обещал попкорн Джем! Назоводил себе приспешников, а теперь развлекай их!
- Секунду, жди здесь! - сказал Ано Отоко и куда-то смылся. А через минуту вернулся с двумя огромными пакетами попкорна.
- Не знал, какой ты любишь, поэтому взял разный. Ну что стоишь на месте? Пойдем! Там наверное уже серии две закончилось! Он вздохнул и вошел в дом, где находилась его штаб-квартира. Двое есть. Плюс И-Но и Рейвен, коих непонятно где носит. Прекрасное начало.
--------> Штаб-квартира Ано Отоко

0

10

Аксл непонимающе смотрел на все это.
Две серии чего? Он о чем вообще? Да еще и попкорн этот... Никак не ожидал от Ано Отоко... Чего угодно, но только не такого.
Аксл последовал за ним. Во всяком случае, больше ничего сейчас не сделаешь. Да и сам недавно согласился идти с ним, так чего стоять?

----->штаб-квартира Ано Отоко----->

Отредактировано Аксл Лоу (2009-01-23 23:48:10)

0


Вы здесь » •°Ролевая по Guilty Gear°• » Англия » Улицы Лондона